Сайт MIGTORG.com предлагает широкий спектр услуг, стараясь помочь клиентам извлечь максимум выгоды из каждой сделки.
или АВТОРИЗОВАТЬСЯ
ВОЙТИ
или ознакомиться с ДЕМО-ВЕРСИЕЙ сайта

Предлагаем Вашему вниманию parts.migtorg.com

          Уважаемые пользователи портала migtorg.com, мы рады предложить Вашему вниманию наш новый раздел «Запчасти», адрес сайта parts.migtorg.com , данный сайт является площадкой, где каждый покупатель сможет найти нужные ему запчасти по желаемой цене, а каждый продавец сможет в on-line режиме сделать своё предложение, которое позволит ему конкурировать с уже существующими предложениями.  Продавец получит площадку, на которой всегда есть спрос на запчасти,  объёмы продаж будут зависеть только от ценовой политики продавца! 

          В наших планах вывести parts.migtorg.com на лидирующие позиции в рунете. после двух месяцев с начала работы портала запускается активная он-лайн и офф-лайн рекламная компания, включая рекламу на центральных каналах телевидения, до этого момента регистрация и доступ к площадке бесплатный.

         Протестируйте простоту и удобство нашего портала, подключение к новому разделу пока абсолютно бесплатное.  

Для продавцов:

  • Вы можете зарегистрироваться, разместить свой прайс-лист и бесплатно получать заявки от покупателей на покупку запасных частей

Для покупателей:

  • Вы можете размещать заявки на подбор запасных частей, которые будут доступны всем продавцам и Вы сможете выбрать оптимальное для Вас предложение. 


23.04.2015